National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Государственный советник


Ерлан Карин провел заседание Совета по молодёжной политике при Президенте

Под председательством Государственного советника Ерлана Карина в городе Атырау прошло выездное заседание Совета по молодежной политике при Президенте Республики Казахстан.

На заседании Совета был презентован проект Концепции молодежной политики, разработанный по поручению Главы государства при активном участии членов Совета.

В ходе встречи также были рассмотрены основные положения национального доклада «Молодежь Казахстана». В частности, были обсуждены текущие запросы, интересы и ценностные установки молодых казахстанцев.

Государственный советник отметил, что политика вовлечения молодых людей в процесс принятия решений демонстрирует свою результативность. На сегодняшний день несколько членов Совета вошли в избирательные списки различных партий и выдвигаются по одномандатным округам на выборах депутатов Мажилиса Парламента.

По итогам заседания Ерлан Карин призвал членов Совета продолжать активно участвовать в формировании и продвижении актуальной молодежной повестки, чтобы эффективно поддерживать и реализовывать потенциал современной казахстанской молодежи.

 


Вернуться назад Вернуться назад Twitter Facebook Печать