National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

События


Международное сообщество

Касым-Жомарт Токаев встретился с президентом компании «Goldman Sachs» Дэвидом Соломоном

26 сентября 2019 года

В ходе встречи обсуждались основные направления деятельности компании в Казахстане, в том числе в рамках сотрудничества с Международным финансовым центром «Астана».
Глава государства поблагодарил Дэвида Соломона за участие его компании в реализации комплексного плана приватизации в Казахстане, а также вхождение в ряды акционеров биржи МФЦА в 2018 году.
Касым-Жомарт Токаев выразил интерес к более тесному сотрудничеству с «Goldman Sachs» в реализации новых проектов в Казахстане, в частности, расширении спектра взаимодействия с МФЦА и содействии выходу казахстанских компаний на IPO.


Вернуться назад Вернуться назад X Facebook Печать

Законы

5 июня 2026 года

Главой государства подписан Конституционный закон Республики Казахстан «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан»


Глава государства направил телеграмму поздравления Королю Дании

5 июня 2026 года

Глава государства направил телеграмму поздравления Королю Дании

Указ

3 июня 2026 года

О Жиенбаеве Е.Н.


Tokaev

Президент Республики Казахстан