National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

События


Международное сообщество

Глава государства направил поздравительную телеграмму Президенту Республики Болгария

3 марта 2026 года

Касым-Жомарт Токаев поздравил Илияну Йотову с национальным праздником Болгарии – Днем освобождения.

Президент Казахстана в своей телеграмме назвал Болгарию одним из важных и надежных партнеров нашей страны в Европейском Союзе, а также подчеркнул поступательное развитие политического диалога, экономических связей и культурно-гуманитарного взаимодействия между двумя странами.

Глава государства выразил уверенность в том, что совместными усилиями казахско-болгарское сотрудничество будет  и впредь последовательно укрепляться.

Касым-Жомарт Токаев пожелал Илияне Йотовой успехов в ее ответственной государственной деятельности, а народу Болгарии – процветания и благополучия.


Вернуться назад Вернуться назад X Facebook Печать

Законы

5 июня 2026 года

Главой государства подписан Конституционный закон Республики Казахстан «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан»


Президент Касым-Жомарт Токаев принял отчет Национального банка Казахстана

4 июня 2026 года

Президент Касым-Жомарт Токаев принял отчет Национального банка Казахстана

Указ

3 июня 2026 года

О Жиенбаеве Е.Н.


Tokaev

Президент Республики Казахстан