National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

События


Акорда

Глава государства поздравил победителя Чемпионата мира по шахматам среди молодежи Казыбека Ногербека

14 июня 2024 года

Президент Касым-Жомарт Токаев направил поздравительную телеграмму Казыбеку Ногербеку, который стал чемпионом мира на соревнованиях в индийском городе Гандинагаре.

– Завоевание чемпионского титула в нелегкой борьбе за честь нашей страны и получение звания гроссмейстера как лучшего шахматиста – это выдающееся достижение. Отрадно видеть, что такие талантливые и образованные молодые люди, как ты, прославляют наш народ. Желаю новых ярких побед и осуществления намеченных целей, – говорится в телеграмме.


Вернуться назад Вернуться назад X Facebook Печать

Законы

5 июня 2026 года

Главой государства подписан Конституционный закон Республики Казахстан «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан»


Глава государства направил телеграмму поздравления Королю Дании

5 июня 2026 года

Глава государства направил телеграмму поздравления Королю Дании

Указ

3 июня 2026 года

О Жиенбаеве Е.Н.


Tokaev

Президент Республики Казахстан