National Emblem of Kazakhstan

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

Официальный сайт

Президента Республики Казахстан

События


Международное сообщество

Касым-Жомарт Токаев провел телефонный разговор с Наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахаяном

6 апреля 2022 года

Президент Казахстана и Наследный принц Абу-Даби обменялись поздравлениями по случаю начала священного месяца Рамазан. Касым-Жомарт Токаев также поздравил Мухаммеда бен Заида Аль Нахаяна с успешным проведением всемирной выставки ЭКСПО-2020 в Дубае.

Особое внимание в ходе беседы было уделено перспективам развития двустороннего торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

Собеседники подтвердили взаимное стремление к дальнейшему расширению политического диалога и экономических связей. В частности, высказана заинтересованность в реализации совместных инвестиционных проектов.

В завершение Глава нашего государства пригласил Наследного принца Абу-Даби совершить официальный визит в Казахстан в текущем году.


Вернуться назад Вернуться назад Twitter Facebook Печать

Законы

28 марта 2023 года

Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнения в Закон Республики Казахстан «О республиканском  бюджете на 2023 – 2025 годы»


Президент принял секретаря парткома КПК Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР Ма Синжуя

27 марта 2023 года

Президент принял секретаря парткома КПК Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР Ма Синжуя

Указ

29 марта 2023 года

О Правительстве Республики Казахстан


Tokaev

Президент Республики Казахстан